+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Готовимся к "Chillventa Россия 2013"

Готовимся к "Chillventa Россия 2013"

29 июн 2012
С 5 по 7 февраля 2013 года Москва станет центром индустрии промышленного холода. Именно в столице пройдет третья международная специализированная выставка холодильного оборудования "Chillventa Россия 2013", которая традиционно соберет под свои знамена самых видных как российских так и зарубежных представителей холодильной промышленности.


Участники прошлогоднего мероприятия высоко оценили организацию выставки, что неудивительно, так как "Chillventa" - это актуальная демонстрация тенденций, инноваций, технологического прогресса на сегодняшний день и уникальная возможность для международного сотрудничества.


Итоги "Chillventa 2012" для компании "Балтийский Холод" были более чем положительными. В этом году ставка делается на мощнейшую презентацию обновленного пакета услуг и предложений компании, среди которых проектирование холодильного оборудования по специально разработанной специалистами "БХ" технологии.


Также акцент будет сделан на подписание ряда контрактов с представителями ведущих брендов - производителей климатического оборудования.

В данный момент полным ходом идет подготовка к выставке, утверждается список участников. Приглашаем всех, для кого промышленный холод - не пустой звук, посетить это уникальное мероприятие.

×