+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Оборудуем Псковское овощехранилище

Оборудуем Псковское овощехранилище

30 июн 2012
В рамках поддержки региональных предприятий компания "Балтийский Холод" давно и плодотворно сотрудничает с заготовщиками сельскохозяйственных культур. Не так давно представителями компании был заключен договор с новгородским овощехранилищем на предмет поставки и монтажа холодильного оборудования. На очереди новый заказ, теперь уже в Псковской области.


Администрация региона выделила немалую сумму на реконструкцию и переоборудование Псковского овощехранилища, а учитывая старые партнерские отношения руководства области и "Балтийского Холода" не удивительно, что заказ на оснащение объекта достался именно нам.


С начала профессиональной деятельности нашей компании строительство овощехранилищ и их модернизация является одними из приоритетных и эксклюзивных услуг. Наши специалисты выполняют техническое проектирование учитывая все условия и пожелания заказчика сразу же с момента подписания договора.

На данном этапе идет процесс согласования плана работ, однако уже, в только что отреконструированные ангары и склады псковского объекта, нами доставлено современное холодильное оборудование, которое обеспечит сохранность и качество продукции овощехранилища.

Учитывая опыт аналогичных работ по оснащению сельскохозяйственных предприятий, "Балтийский Холод" гарантирует, что объект будет сдан согласно договору в срок и со стопроцентной гарантией качества.

×