+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поддержим рыбный промысел!

Поддержим рыбный промысел!

5 июл 2012
Во все времена рыбные блюда главенствовали на столе. Согласитесь, трудно представить повседневный рацион без этого сытного и полезного гастрономического продукта, не говоря уже о бескрайней любви русского человека к традиционной вяленой закуске к пенному напитку!


Рыбный промысел на сегодняшний день полностью автоматизирован. Разработка новых технологий улова, копчения, соления и прочей обработки рыбной продукции одна из приоритетных деятельностей современной отечетсвенной пищевой промышленности.


Рыбообрабатывающие комбинаты вводят в эксплуатацию холдильное оборудование всё больших ёмкостей хранения и производственных мощностей. Технические базы таких предприятий, используя новые технологические решения, выдают продукт, высочайшее качество которого год от года подтверждают многочисленные международные выставки и авторитетные эксперты.

Но не во всех регионах дела обстоят так гладко. Нечистые на руку и помысел владельцы некоторых рыбообрабатывающих предприятий, в перву очередь, руководствуются не заботой о качестве поставляемой продукции, а о её количестве. В итоге из за неправильного хранения и обработки на прилавки магазинов попадает продукт, мягко говоря, не первой свежести.

После посещения Курильских островов Премьер РФ Дмитрий Анатольевич Медведев, в своем обращении к владельцам рыбокомбинатов, в настоятельной форме обязал оных лично вести контроль производства.

В свою очередь компания "Балтийский Холод", специализация которой поставка холодильного оборудования как в бытовых так и промышленных объемах, готова поддержать отечественный рыбный промысел. Мы предлагаем рыбообрабатывающим предприятиям высокопроизводильные ледогенераторы ведущих российских и европейских брендов, неоднократно протестированые на производственной базе нашей компании.

Наши специалисты начинают работу сразу же после подписания договора. Проектирование, поставка, сервис и монтаж холодильных камер в компании "Балтийский Холод" - это безоговорочная гарантия качества.

×