+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Разгар пляжного сезона в Ленобласти

Разгар пляжного сезона в Ленобласти

9 июл 2012
Июль - самый разгар отпусков. Излюбленные курорты россиян просто ломятся от наплыва отдыхающих, а что же делать тем, кому "посчастливилось" провести лето в каменных джунглях в повседневной рабоче-семейной суете? Без вариантов; довольствоваться редкими выходными и вылазками загород уповая на капризную петербургскую погоду.


Не менее любимые петербуржцами курортные зоны Ленобласти в этом году основательно подготовились к пляжному сезону. Благо мест, где каждый может вдохнуть чистого воздуха с Залива, получить ровный летний загар, окунуться в прохладную воду, побродить в тени лесопарковой полосы да и просто хорошо провести время с семьей или друзьями, под Петербургом немало.


Как известно аппетит на свежем воздухе разгуливается на славу и тут в помощь отдыхающим неприменный атрибут летнего досуга - кафе и закусочные готовые предложить всем желающим простые, но сытные блюда и, конечно же, прохладительные напитки. Согласитесь, как приятно под палящим летним солнцем сделать глоток-другой холодного кваса или пенистого светлого пива! Желающих отказать себе в этом удовольствии можно сосчитать по пальцам.

Компания "Балтийский Холод" издавна сотрудничает с досуговыми организациями Санкт-Петербурга и Ленобласти и именно сегодня в разгар сезонных летних акций и скидок мы предлагаем владельцам пляжных кафе и закусочных только качественные холодильные установки, их монтаж и последующий сервис.

Наше оборудование - это гарантия бесперебойной работы в течении всего сезона и залог успешного летнего бизнеса.

×