+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Счастливого Рождества!

Счастливого Рождества!

20 дек 2012
Компания «Балтийский Холод» поздравляет своих партнеров и клиентов с католическим Рождеством.

Людям свойственно верить в чудо, тем более, в канун самых сказочных и волшебных зимних праздников. 25 декабря – не исключение. Мы от всей души поздравляем наших партнеров, клиентов и друзей с католическим Рождеством.

Пусть вера в чудеса будет не напрасна. Пусть сбываются Ваши самые заветные мечты и чаяния. Пусть Рождество окутает Вас теплом, подарит семейный уют, радость и настоящее зимнее чудо. А мы обещаем быть рядом в качестве надежного партнера по бизнесу и доброго друга.


Подводя итоги уходящего 2012-го года, хочется отметить, что этот год был очень плодотворным для нашей компании. Мы не только сохранили теплые дружеские отношения с давними партнерами и клиентами, но сумели приобрести новых и завоевать их доверие.

В планах нашей компании – дальнейшее развитие и покорение новых высот, поставка на российский рынок холодильного оборудования, которое отвечает высоким мировым стандартам качества, а также привлекательно по цене. Мы по-прежнему стремимся удовлетворить любые пожелания наших заказчиков.
Еще раз примите наши самые искренние поздравления с католическим Рождеством. Счастья, здоровья, благополучия и тепла в наступающем 2013-ом году.

×