+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский Холод» заключил контракт.

«Балтийский Холод» заключил контракт.

21 дек 2012
В декабре 2012 года компания «Балтийский Холод» заключила контракт на поставку холодильного оборудования и монтаж системы охлаждения воздуха, подаваемого в машинный зал, с ООО «Амкор Флексиблз Новгород».

ООО «Амкор Флексиблз Новгород» - дочернее предприятие, которое является российским подразделением швейцарской компании «Амкор Лимитед». В свою очередь, «Амкор Лимитед» - это широкая сеть, в состав которой входит 22 страны мира. Годовой уровень продаж компании составляет 1,8 миллиарда евро.


«Амкор Флексиблз Новгород» довольно успешно работает в России на протяжении долгого времени. Сегодня «Амкор…» является лидером по производству упаковки для напитков, йогуртов, снеков, кондитерских изделий, медицинских принадлежностей, сиграет, сыров, молока… «Амкор Флексиблз Новгород» является постоянным клиентом нашей компании и доверяет нам сложнейшие производственные проекты вот уже несколько лет.

Поставка холодильного оборудования для «Амкор Флексиблз Новгород» обеспечена высоким уровнем доверия между нашими компаниями. В свою очередь, «Балтийский Холод» к своей миссии подходит с огромной ответственностью.

Богатый опыт, глубокие знания, высококвалифицированный персонал, строгое соблюдение контрактных условий и сроков позволяют нашей компании оставаться лидерами среди общего числа компаний, которые поставляют и монтируют холодильное оборудование в СПб. Именно поэтому нам доверяют как небольшие предприятия, так и крупные холдинги.


В настоящее время решаются последние производственные вопросы относительно заключенного контракта. В самое ближайшее время холодильное оборудование будет поставлено на завод, а также произведен монтаж системы охлаждения воздуха.

По словам руководителей двух крупнейших в Северо-Западном регионе компаний – «Балтийский Холод» и «Амкор Флексиблз Новгород» очередной контракт, заключенный накануне нового года – отличная примета. Значит, в следующем году взаимовыгодное и приятное сотрудничество обязательно продолжится.

×