+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Монтаж овощехранилища в Новгороде

Монтаж овощехранилища в Новгороде

24 дек 2012
В конце декабря 2012-го года компания «Балтийский Холод» закончила монтаж овощехранилища в Великом Новгороде. По словам сотрудников компании, монтаж овощехранилища был произведен добротно, качественно и в максимально короткие сроки.

Холодильное оборудование, проектированием и монтажом которого занимается наша компания, сегодня установлено на крупнейших заводах и предприятиях не только Северо-Западного региона, но и в других российских городах.

Представители компании-заказчика, подчеркнули, что новое овощехранилище позволит внести огромный вклад в дело обеспечения жителей Великого Новгорода продовольственными продуктами. Также они подчеркнули, что монтаж и последующий запуск овощехранилища позволит сдерживать рост цен на продукты питания не только в масштабах областного центра, но и всего региона.


На протяжении многих лет к специалистам нашей компании обращаются с просьбой помочь в реализации того или иного проекта. Холодильные камеры, монтаж которых осуществляют наши специалисты, работают, как часы – без проблем, поломок, сбоев и каких-либо других производственных проблем.

Наши заказчики уже успели убедиться в профессионализме сотрудников компании «Балтийский Холод». Мы, в свою очередь, с удовольствием беремся за любые проекты, даже самые масштабные и грандиозные, и не боимся решать сложнейшие производственные и технические задачи.

Слаженная работа всего коллектива компании позволила завоевать доверие наших клиентов, многолетнее сотрудничество с которыми уже успело перерасти в крепкую дружбу. Качество нашей работы подтверждают не только заказчики, но и масштабные проекты, реализованные во многих городах России.

×