+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Новых успехов, возможностей новом 2013-м году!

Новых успехов, возможностей новом 2013-м году!

31 дек 2012
Коллектив компании «Балтийский холод» от всего сердца поздравляет своих клиентов, друзей и партнеров по бизнесу с Новым 2013-м годом!

Новогодние праздники – это не только отдых, но и период подведения итогов года минувшего, и планы на год грядущий. Мы искренне желаем, что бы все планы осуществились, и на все хватило сил, что бы рядом всегда были надежные друзья.

Пусть Вы и Ваши близкие будут счастливы и здоровы. Пусть во всех делах Вам сопутствует удача. Пусть Вас и Ваш дом окружает доброта, любовь и взаимопонимание. Пусть все печали и ненастья обходят Вас стороной, а над головой радостно светит солнце, согревая и даря тепло праздничного настроения.


Безусловно, уходящий 2012-й год был непростым для всех нас, но мы благодарны ему за новый опыт, интересные возможности и достигнутые успехи. Наша компания благодарит всех клиентов и партнеров за оказанное нам высокое доверие.

Без всех вас успехи и достижения нашей компании были бы невозможны. Спасибо, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу, доверяя профессионализму наших сотрудников. Мы искренне рады этому и выражаем вам огромную признательность.

В свою очередь, мы хотим заверить, что в новом году обязательно будем продолжать плодотворное сотрудничество по внедрению новейших современных технологий, подтверждая высокое и почетное реноме высокотехнологической компании.

Своим клиентам мы всегда предоставляем только современное холодильное оборудование, гарантируем оперативную и качественную его установку и полностью обеспечим последующий сервис холодильного оборудования на самом высоком уровне. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы.

Сегодня, подводя итоги 2012 года, дружный коллектив компании «Балтийский холод» с новыми силами и удвоенной энергией вступает в Новый 2013 год. Мы искренне верим, что этот год станет годом новых приятных открытий, достигнутых целей, сбывшихся надежд и новых свершений!

С Новым годом!
С уважением, коллектив ООО «Балтийский Холод».


×