+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Школам России – новое оборудование

Школам России – новое оборудование

10 янв 2013
В среднюю общеобразовательную школу поселка Опарино в Кировской области поступило новое промышленное холодильное оборудование по программе «Модернизация образования Кировской области».

Качественно оборудованные точки общественного питания в муниципальных учреждениях России – одна из приоритетных задач правительства страны. Благодаря сотрудничеству с ведущими предприятиями по проектированию, поставке и монтажу холодильного и другого промышленного оборудования, удалось оснастить уже не одну школу. В числе прочих и Опаринская средняя школа.


Паровые и жарочные шкафы, морозильная и холодильная камеры, а также другое оборудование обошлись бюджету Кировской области в 3 миллиона 972 тысячи 732 рубля. Современное высокотехнологичное оборудование, отвечающее всем стандартам качества, поступило в общеобразовательное учреждение в середине ноября. К началу третьей учебной четверти оно было установлено. Сейчас повара школы готовят на нем удивительно вкусные обеды и хранят в холодильных камерах продукты питания.

По словам работников школьной столовой, поставки нового промышленного оборудования они ждали с нетерпением. Его установка позволяет намного дольше сохранить продукты в свежем виде. Администрация школы отмечает, что все это позволит сделать школу более современной и улучшит качество питания школьников.

Компания «Балтийский холод» поддерживает инициативу правительства по оснащению образовательных учреждений для детей младшего, среднего и школьного возраста. На предприятиях Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской областей, а также в других российских регионах сегодня успешно функционируют холодильные установки, спроектированные и установленные сотрудниками компании.


Работая на рынке промышленного холода более семи лет, наша компания сумела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера по бизнесу. Широкая производственная база, современные технологии, штат квалифицированных сотрудников позволяют нам гарантировать качественное выполнение работ по проектированию, изготовлению и монтажу энергосберегающих систем промышленного охлаждения, холодильных систем, систем кондиционирования, используемых в промышленности и народном хозяйстве.

Компания «Балтийский холод» с удовольствием выполняет работы подобного типа для школ и других муниципальных и коммерческих организаций. Мы с радостью возьмемся за реализацию новых проектов вместе с вами на индивидуальных условиях. Клиентам и партнерам компании предоставляются скидки.

×