+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Сибиряки, пофестивалим?!

Сибиряки, пофестивалим?!

5 фев 2013
В середине марта в Тюменской области состоится очередной гастрономический фестиваль. Свою продукцию представят ведущие сельскохозяйственные предприятия из разных регионов России, а также компании, которые занимаются установкой холодильного оборудования. В числе почетных гостей мероприятия – компания «Балтийский холод».

Возрождение цехов по переработке мясной продукции – приоритетное направление не только в Тюменской области, но в стране в целом. Производственно-сбытовой кооператив «Энергия» в селе Бердюжье – одна из первых ласточек в этом благородном деле.

Сельскохозяйственный потребительский производственно-сбытовой кооператив «Энергия» был построен еще в середине 90-ых. Предприятие отработало только один год, а затем его пришлось закрыть. Сказывалась нехватка финансирования, устаревшее промышленное холодильное оборудование и отсутствие поддержки властей.


Сегодня ситуация изменилась в корне. Благодаря грамотному менеджменту и денежным вливаниям, удалось произвести монтаж холодильного оборудования нового поколения и привлечь к сотрудничеству население Бердюжья. Теперь «Энергия» – это цех по глубокой переработке мяса, на котором производят до 40 видов мясных полуфабрикатов – свежих и качественных.

- Не буду скрывать, предприятие до сих пор нуждается в реконструкции и переоснащении, - признается руководитель бердюжской «Энергии» Сергей Плясунов.

– В этом году мы планируем дополнительно установить современное промышленное холодильное оборудование, построить небольшое административное помещение и заняться реконструкцией производственных цехов. Надеюсь, гастрономический фестиваль поможет нам найти ответственного и грамотного подрядчика, который осуществит поставку и монтаж холодильного оборудования.


На мартовский гастрономический фестиваль, который состоится в Тюмени, из Бердюжья планируют привезти около двух тонн различных субпродуктов и полуфабрикатов – важно ведь не только найти компанию, которая занимается установкой промышленных холодильных систем, но также найти своего покупателя, чтобы в будущем увеличить производство и расширить адреса поставок. Помимо «Энергии», участие в фестивале планируют принять не менее двух десятков промышленных предприятий.

Компания «Балтийский холод» - завсегдатай фестивалей, выставок и ярмарок, на которых различные сельскохозяйственные предприятия презентуют свою продукцию. По словам специалистов «БалтХолод», такие мероприятия позволяют в полной мере оценить состояние сельскохозяйственной отрасли отдельных регионов и страны в целом, а также заключить выгодные контракты на установку и монтаж холодильного оборудования.

И, пока одни будут удивлять искушенных участников фестиваля продуктами, которые испокон веков были на столе у сибиряков, компания «Балтийский холод» будет удивлять современным и восокотехнологичным холодильным оборудованием вкупе с качественным монтажом и демократичными ценами на свою продукцию, индивидуальными условиями сотрудничества и скидками.

Мы с удовольствием возьмемся за поставку и монтаж холодильного оборудования и для ваших предприятий. До встречи на фестивале!

×