+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

23 фев 2013

Дорогие мужчины! Примите наши самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Честь, доблесть, безграничное мужество и отвага снискали русскому солдату почет и уважение не только в России, но и за пределами нашей страны. Высокий профессионализм, мастерство в бою и при решении задач в мирное время умело демонстрируют наши воины, обеспечивая безопасность государства, семьи, родных и близких.

23 февраля – это символ патриотизма, который объединяет все поколения людей, живущих в нашей стране. Сегодня мы отдаем дань уважения сильным духом людям, чествуем их и благодарим за то, что они посвятили свою жизнь служению Родине. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бесконечно и бережно храним память о подвигах наших соотечественников.

Дорогие защитники Отечества! Мы желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, света. Пусть удача и успех станут вашими верными спутниками. Пусть родные и близкие будут здоровы и счастливы. Пусть самые дорогие люди всегда окружают вас теплом, вниманием и заботой.

Мирного неба над головой, душевной теплоты, положительных эмоций, удачных сделок, ярких событий, светлых моментов. Будьте счастливы!

Всего вам самого доброго!

×