+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Сдан объект ИП Сиверцева (хлебозавод)

Сдан объект ИП Сиверцева (хлебозавод)

22 мая 2013

Специалисты компании «Балтийский холод» выполнили монтаж холодильного оборудования и пусконаладочные работы на объекте ИП Сиверцева.

Во всем мире хлебобулочные изделия пользуются огромным спросом. В России хлеб – главная еда за обеденным столом. Сегодня насчитывается огромное количество предприятий, которые занимаются производством хлебобулочных изделий. Чтобы население покупало именно твой хлеб, придется постараться. И тут важно все: от рецептуры до качественного оборудования.

По словам специалистов ИП Сиверцева, не так-то просто сохранить свежесть хлебобулочной продукции. Сам по себе хлеб не может храниться долго. Однако сотрудники предприятия сумели продлить срок годности самого главного продукта при помощи современных технологий.

Не так давно предприятие заключило договор на проектирование, поставку и монтаж холодильного оборудования с компанией «Балтийский холод». Задача сотрудников «БХ» - в максимально короткие сроки поставить на предприятие и смонтировать лучшее холодильное оборудование для заморозки и хранения хлебобулочных изделий.


На сегодняшний день монтаж и пусконаладочные работы на объекте ИП Сиверцева завершены. По словам руководства предприятия, новое оборудование позволит надолго сохранить вкус и свежесть хлебобулочных изделий и увеличить производственные мощности.

Также работники ИП Сиверцева отмечают и высокую скорость работы компании «Балтийский холод». Монтаж был произведен в строго оговоренные сроки, поэтому предприятию удалось избежать простоя в работе.

Клиенты компании «Балтийский холод» уже успели убедиться в том, что «БХ» - надежный партнер по бизнесу. Мы с удовольствием беремся за любые проекты и качественно решаем сложнейшие технические задачи.

Проектирование, установка и монтаж холодильного оборудования осуществляются с соблюдением всех производственных технологий. Качество оборудования подтверждено не только нашими клиентами, но также грандиозными проектами, реализованными во многих российских городах, а также дипломами и наградами отраслевых выставок и конкурсов.

×