+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский холод» ставит на коньки

«Балтийский холод» ставит на коньки

10 июн 2013
Холодильные камеры для хранения продуктов не единственное назначение оборудования компании «Балтийский холод». Помимо этого мы осуществляем доставку и монтаж европейского промышленного холодильного оборудования, которое применяется для ледовых арен, хоккея, фигурного катания, шорт-трека, тренировочных арен, конькобежных дорожек, полей для бенди (хоккей с мячом), дорожек для керлинга, кортов для массового катания.

В создании и открытии столь крупных объектов как ледовые арены, или даже небольшие частные катки, задействовано множество факторов и труд разных людей. Задержка в одном из звеньев процесса может привести к серьезным сдвигам в сроках, а значит к простою и лишним, никак не оправданным затратам.

Ярким примером является строительство катка в Петрозаводске, запуск которого пока намечен на 15 декабря 2013 года.


Постоянно сдвигающиеся сроки сдачи объекта, заставили мэра Петрозаводска Николая Левина лично посетить строительство крытого катка в пойме реки Неглинка. Будем надеяться, что на этот раз компания, ответственная за доставку и установку холодильного оборудования не заставит себя ждать и зимой в Петрозоводске появится новый каток, на котором будут проводиться спортивные тренировки и соревнования, игры и катания для всех желающих.

В случае заказа холодильного оборудования и камер для ледовых катков в компании Балтийский Холод, заказчик никогда не беспокоится о соблюдении сроков доставки. Это достигается за счет грамотно выстроенной логистики, которая исключает лишних посредников.

Монтаж холодильного оборудования осуществляется профессионалами высокого уровня. Специальная подготовка наших сотрудников позволит грамотно установить оборудование, запустить систему, и проследить за надежностью и целесообразностью ее работы.

Кроме того, мы поможем в подборе такого холодильного оборудования, которое будет максимально полезно для ваших целей, и составим всю необходимую проектную документацию.

Заказывайте холодильные камеры для катков в компании «Балтийских Холод» и вы избежите простоев на объекте и ненужных затрат.

×