+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Холод и лед для «Козловичи»

Холод и лед для «Козловичи»

26 июн 2013
Республиканское унитарное предприятие «Белтаможсервис» получит льготы от правительства Белоруссии для реализации инвестиционного проекта по строительству транспортно-логистическиго центра на грузовом терминале «Козловичи-2».

Цель этого проекта - создание комфортных условий при пересечении границы и внедрение современных технологий таможенного оформления.

Это лишь один из семи грузовых терминалов, которые планируется внедрить на территории Белоруссии, согласно программе развития логистической системы страны. Терминал «Козловичи-2» будет включать таможенный склад, склады общего пользования и временного хранения с холодильными камерами.

В связи с необходимостью установки холодильного оборудования самого высокого качества, компания «Балтийский холод» предлагает компании «Белтаможсервис» заключение контракта на поставку холодильного оборудования.


Промышленное холодильное оборудование от «Балтийского холода» - это европейские холодильные камеры, современные холодильные установки и холодильные системы самого высокого качества.

Поставка холодильного оборудования всегда осуществляется нами точно в указанные сроки. Кроме того, мы предлагаем полный комплекс услуг не только по поставке, но и по проектированию и монтажу. Новейшее техническое оснащение позволяют качественно осуществлять установку холодильных камер всех видов назначения, а монтажные работы проводятся специалистами самого высокого уровня.

Компания «Балтийский холод» использует гибкую ценовую политику и готова к заключению контракта на индивидуальных и взаимовыгодных условиях.

Поскольку одной из целей грузового пункта «Козловичи-2» является создание благоприятных условий, мы убеждены, что только качественное европейское холодильное оборудование, имеющие необходимые уровни автоматизации и самую высокую степень надежности позволит справиться с этой задачей.

×