+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Открытие новой ледовой арены в Тюмени

Открытие новой ледовой арены в Тюмени

9 авг 2013
9 августа 2013 года в Тюмени состоялось торжественное открытие нового ледового комплекса. На сегодняшний день в Тюмени фигурным катанием занимается около ста человек, хотя желающих осваивать этот красивый и зрелищный вид спорта гораздо больше. И вот, с открытием новой ледовой арены, количество тюменских фигуристов должно как минимум удвоиться.

Россия всегда была сильна в зимних видах спорта, мы привыкли, что наши фигуристы отстаивают честь страны на международных ледовых аренах и возвращаются с золотыми медалями. Для достижения таких высоких результатов немаловажным является место тренировок и качество катка.

Компания «Балтийский холод» имеет огромный опыт в проектировании, поставке, монтаже и ремонте холодильного оборудования. Все работы выполняются «под ключ» в кротчайшие сроки.


Существуя на рынке с 2004 года мы доказали, что наша главная цель – это быстрое и надежное обеспечение клиентов холодильными системами и системами кондиционирования. Нашей специализацией является не только монтаж холодильного оборудования, но и его проектирование. Мы подготовим для Вас систему исходя из ваших индивидуальных потребностей.

При изготовлении ледовых арен, поставка холодильного оборудования - один из самых важных аспектов. Ведь задержка работ даже на пару дней может привести к простою и существенных дополнительных затратах. Компания «Балтийский холод» всегда поставляет оборудование точно в указанный срок.

Если Вы хотите не беспокоится о качестве и надежности холодильного оборудования, грамотности монтажа и сроках поставке, выбирайте компанию «Балтийский холод». Мы готовы обеспечить промышленным холодильным оборудованием все катки и ледовые арены России. «Балтийский холод» нацелен на долгосрочное сотрудничество, поэтому обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в профессионализме всех сотрудников и исполнении всех гарантийных обязательств.

Будем рады нашему сотрудничеству!

×