+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский холод» заботится о здоровье Ваших детей

«Балтийский холод» заботится о здоровье Ваших детей

20 авг 2013

Осталось совсем немного времени до первого сентября, а это значит, что по всей стране свои двери откроют тысячи школ, детских садов и других учреждений для детей.

Отводя ребенка в детский сад или школу, родителям важно быть уверенными в том, что об их драгоценном чаде хорошо позаботятся. Дело не только в развитии и обучении, но и в такой, казалось бы элементарной вещи как питание ребенка в течение дня. И не в последнюю очередь это зависит от того, установлены ли в учреждении современные холодильные камеры.

Как правило, школы и детские сады оснащены очень старым холодильным оборудованием, которое давно не проходило профилактического обслуживания, а это ведет к созданию неправильных условий хранения пищевых продуктов. Отслужившие свой срок холодильные установки не способны охладить требуемый объем продукции и часто выходят из строя. Доказательством этого служат многочисленные сообщения СМИ об отравлениях в том или ином детском саду, о локальных эпидемиях желудочно-кишечных заболеваний среди детей.

Если Вы хотите быть уверены, что Ваша школа, столовая, детский сад не попадет в крайне неприятную ситуацию, необходима установка современного европейского холодильного оборудования.


Компания «Балтийский холод» делает учреждениям образования и воспитания детей специальное предложение - холодильное оборудование под ключ на особых условиях. Мы осуществляем индивидуальное проектирование, поставку и профессиональный монтаж холодильных камер.

Выбрав в качестве поставщика компанию «Балтийский холод», Вы можете быть уверены в соблюдении всех оговоренных сроков и в отлаженном механизме работы на всех этапах установки нового оборудования.

Работая на всех сегментах рынка поставки холодильные камер, мы понимаем, насколько важен индивидуальный подход, что в зависимости от размеров обслуживаемой территории, среднего объема хранимой продукции необходима установка совершенно разных холодильных систем.

Для государственных муниципальных учреждений, школ и детских садов важными характеристиками холодильного оборудования являются компактность, простота обслуживания, большое количество режимов хранения.

Компания «Балтийский холод» поставляет современные холодильные камеры, которые эффективно справляются со своей прямой задачей – правильное и надежное охлаждение продуктов питания, и, кроме того, создают оптимальные и комфортные условия работы для сотрудников.

Подробности нашего специального предложения для школьных и дошкольных учреждений Вы можете узнать по телефону: (812) 334-8530, связавшись с нашими менеджерами.

×