+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » НБУ «слил» деньги на заказе оборудования

НБУ «слил» деньги на заказе оборудования

23 авг 2013
Стало известно, что 2 августа Национальный банк Украины (НБУ) заключил контракт на поставку холодильного оборудования и кондиционеров более чем полмиллиона гривен.

Возмущение общественности вызвала явно завышенная цена контракта, которая значительно превышает рыночные цены на холодильное оборудование и кондиционеры. И это притом, что монтаж холодильного оборудования не включен в стоимость услуги.

В среднем цена контракте выше рыночной цены на 30%. СМИ тут же поспешили обнародовать условия контракта, возможно добившись таким образом его пересмотра. Компания ООО «Балтийский холод» готова взять на себя обязательства на поставку кондиционеров и другого холодильного оборудования НБУ, а таже другим банкам России и Украины.

Это новостное сообщение напоминает лишь о том, как важен выбор поставщика качественного европейского холодильного оборудования. Деньги на промышленном оборудовании экономить не стоит, ведь поломки обычно приводят к самым катастрофическим последствиям. Но и переплачивать не имеет никакого смысла. Компания ООО «Балтийский холод» поставляет только качественное холодильное оборудование по разумной цене.

НБУ «слил» деньги на заказе оборудования

«Балтийский холод» широко известен на рынке поставок европейского холодильного оборудования как надежный партнер и поставщик. В пакет услуг компании входят все этапы поставки и установки приобретенного оборудования: индивидуальное проектирование, где учитываются все пожелания заказчика, поставка и профессиональный монтаж холодильного оборудования, а также его последующее сервисное обслуживание.

«Балтийский Холод» предлагает поставку современного холодильного оборудования только по конкурентоспособным низким ценам и всегда придерживается гибкой ценовой политики с постоянными клиентами, ориентированными на долгосрочное сотрудничество.

Среди наших клиентов есть банки, фабрики, заводы, магазины, общественные и социальные организации. В зависимости от типа учреждения, реальной потребности в том или ином виде холодильного оборудования, «Балтийский холод» производит индивидуальное проектирование.

Нам важно, чтобы заказчики оставались довольны качеством нашего оборудования, профессионализмом сотрудников и разумной конкурентоспособной ценой за оказанные услуги. Мы убеждены, что только глубокий и постоянный уровень взаимодействия будет способствовать процветанию обеих сторон.

×