+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Овощехранилище в Новгородской области завершено

Овощехранилище в Новгородской области завершено

16 сен 2013
Овощехранилище в Новгородской области завершено

Мы поставили перед собой задачу поставить качественное холодильное оборудование для овощехранилища в д. Выбити Новгородской области. На данный момент завершены работы по проектированию, поставке и монтажу овощехранилища которое рассчитано на 2 000 тонн продукции.

Для «Балтийского холода» строительство овощехранилищ – одно из приоритетных направлений деятельности, мы предлагаем как овощехранилище под ключ, так и модернизацию старого овощехранилища.

Наступила осень, а значит, у аграриев начался горячий сезон – сбор урожая и заботы о его хранении. Сегодня все больше и больше работников сельского хозяйства приходят к выводу, что сохранность урожая, а, следовательно, и итоговая прибыль напрямую зависят от качества холодильного оборудования, от особенностей проектирования овощехранилища.



Вырастить и собрать урожай это уже большая радость и победа, и тем более обидно, когда из-за поломок холодильных установок, старого оборудования или овощехранилища, которое давно морально устарело, этот урожай сгнивает, а сохранившаяся часть уже имеет не тот вид и качество. Спрос на такой товар будет низкий, а цену придется уменьшать.



Работы в д. Выбити Новгородской области начались с проекта расположения холодильного оборудования в овощехранилище, где инженеры постарались учесть нужную степень охлаждения для каждого вида овощей, быстрый и удобный доступ персонала к нужным отсекам, безопасное расположение всех узлов и систем.

При проектировании также важно продумать, каким образом будет функционировать автоматизированная система управления – она должна быть максимально понятной. После решения всех этих задач наши инженеры приступили к монтажу холодильного оборудования. О важности правильной установки говорить не приходится, поэтому мы разрабатываем для нашего персонала непрерывную систему обучения, чтобы самые инновационные системы были смонтированы правильно.



Работы были завершены точно в установленный срок и клиенты из д. Выбити Новгородской области остались довольны оборудованием и нашей работой.

Компания «Балтийский холод» открыта для сотрудничества с аграрными предприятиями всех регионов России, если Вы не уверены в своем овощехранилище, если ваше холодильное оборудование пришло в негодность, важно принять срочные меры, иначе долгие месяцы усилий по выращиванию урожая пройдут впустую.

×