+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Договор на модернизацию овощехранилища

Договор на модернизацию овощехранилища

14 мая 2014
Договор на модернизацию овощехранилища

«Балтийский холод» заключил договор на модернизацию овощного склада вместительностью хранения 3000 тонн продукции. Специалисты компании установят камеры, способные охлаждать в общей сложности 3000 тонн продукции. Помимо этого, мы оснастим овощной склад современными камерами шоковой заморозки.

У нашей компании накопился колоссальный опыт в проектировании, поставке и монтажу холодильного оборудования в овощехранилищах и специализированных овощных складах.


Наши инженеры выполнят индивидуальное проектирование, расположив холодильныое оборудование и чиллеры таким образом, чтобы хранение продукции было максимально удобным, а использование площади склада максимально целесообразным. При проектировании важно уделить особое внимание, каким образом будет функционировать автоматизированная система управления – она должна быть максимально понятной, и главное надежной в работе.

Для нашей компании строительство овощехранилищ – является одним из приоритетных направлений развития, мы предлагаем как овощехранилище под ключ, так и модернизацию старого овощехранилища, что и будет реализовано в рамках этого нового интересного для нас проекта.



×