+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Низкотемпературный склад для компании «Морской пирс»

Низкотемпературный склад для компании «Морской пирс»

30 ноя 2016


Наши инженеры столкнулись со сложной, но, тем не менее, очень интересной задачей: разработать оборудование для низкотемпературного склада в компании «Морской пирс».

Задача действительно достаточно сложна: в требования заказчика входило не только обеспечение бесперебойной работы техники на температурах -18 °C - - 22°C, но и её большая вместимость (компания «Морской пирс» занимается складированием, в связи с чем ей приходится обрабатывать очень большие объёмы продукции).

«Балтийский холод» специализируется на производстве, поставке, монтаже и обслуживании высококачественного холодильного оборудования. За годы работы наши специалисты помогли множеству организаций начать или расширить свой бизнес или производство путём поставки для них оборудования, создающего низкие температуры.

Тем не менее, наши специалисты блестяще справились с этим интересным заказом, предоставив заказчику в обговорённые сроки эскизы холодильного складского оборудования, а также продемонстрировав, как оно будет работать в реальных условиях.

Руководство компании «Морской пирс» осталось очень довольным увиденным и сразу же после презентации, был заключен договор на реализацию холодильно-морозильного склада. Согласно договору, наша компания должна произвести, поставить и смонтировать оборудование, мощностей которого будет достаточно для единовременного охлаждения и хранения 1,5 тысяч тонн рыбы.

На данный момент наши специалисты ведут активную работу по выполнению заказа, опережая график поставки и рассчитывая передать оборудование в пользование компании «Морской пирс» ранее назначенного срока.

Компания «Балтийский холод» - лучшее качество холодильного оборудования и индивидуальный подход к каждому заказчику!


×