+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Стажировка на заводе «RefComp»

Стажировка на заводе «RefComp»

25 ноя 2008

Специалисты компании «Балтийский холод» прошли теоретический и практический курс обучения на заводе «RefComp» в Италии г.Лониго по монтажу и ремонту винтовых и поршневых компрессоров фирмы «RefComp».


В минувшую среду сотрудники компании «Балтийский холод» вернулись из итальянского города Лониго. Именно там, в Лониго, на базе завода «RefComp», известной итальянской компании, специализирующейся на холодильном оборудовании, специалисты «Балтийского холода» прошли практический и теоретический курс обучения по монтажу и ремонту винтовых и поршневых компрессоров, произведенных в фирме «RefComp».


Теперь монтаж холодильного оборудования будет осуществляться сотрудниками «Балтийский холод» в еще более короткие сроки и на более современном уровне. В том уверены специалисты компании, вернувшиеся из итальянской стажировки. По словам наших специалистов приехавших со стажировки из Лониго, занятия для них проводили инженеры технического отдела завода «RefComp». Итальянцы рассказывали об особенностях производства, тонкостях технологий, характерных качествах оборудования, которые необходимо учитывать, выполняя монтаж и ремонт винтовых и поршневых компрессоров, произведенных в фирме «RefComp».


Изучая все стадии производства винтовых и поршневых компрессоров, инжинеры компании «Балтийский холод» подробно ознакомились с циклами производства и монтажа компрессорного оборудования на всех цехах завода. И больше того, приняли непосредственное участие в сборке и испытаниях винтовых и поршневых компрессоров «RefComp».


На семинарах была полностью раскрыта тема применения продукции «RefComp» в таком сегменте рынка, как промышленный холод, комплексный подход к итальянским технологиям. Завершила экскурсия очередная, но на этот раз - комплексная презентация продукции, которая в настоящее время выпускается на всех предприятиях группы компаний «RefComp». Тем, кто захотел познакомиться с данной информацией более подробно, представителями итальянской фирмы была вручена реклама на оптических носителях, которую «RefComp» использует как детальный и мобильный каталог собственных товаров.


Стоит отметить, что на сегодняшний день поршневые компрессоры являются одним из самых распространенных видов компрессорного оборудования, который используется в промышленных условиях. Благодаря простоте технической реализации, поршневые компрессоры обладают высокой степенью надежности предполагают низкие затраты электроэнергии.

стажировка на заводе RefComp





×