+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Red Bull Crashed Ice – ледяное шоу

Red Bull Crashed Ice – ледяное шоу

28 фев 2011
Пресс-служба компании «Балтийский холод» сообщает о том, что 26-го февраля в столичном музее-усадьбе Коломенское проходил третий этап Red Bull Crashed Ice. В нелегкой борьбе при 22-градусном морозе победу одержал гость из Финляндии - Артту Пихлайнен. Спортсмен отметил уровень организации гонок, отличную подготовку льда и качество общего сервиса.

Red Bull Crashed Ice 2011 москва Red Bull Crashed Ice 2011 москва Red Bull Crashed Ice 2011 москва

Red Bull Crashed Ice 2011 – это всегда феерическое световое шоу и невероятно красивая трасса. Длина уникальнейшего технического сооружения в этот раз составила 350 метров. Махина, покрытая 2000 кв.м. льда 10-сантиметровой толщиной, сконструирована из более чем 600 несущих опор и свыше 400 пластин поликарбоната. 26-го февраля на лед вышли более 5000 человек, из которых 64 спортсмена – мировые знаменитости. Участникам было необходимо прийти в Коломенское в условиях 22-градусного мороза.

Стоит отметить, что московский этап Red Bull Crashed Ice 2011 последний перед финальным заездом в Квебеке. И понятно, что на льду за очки и место на треке развернулась жесткая борьба. Спортсменам нужно было не только преодолеть зубодробильные препятствия, но и бороться с проказами русской зимой, с сухим московским воздухом. Последний при температуре -22 оказался сам по себе одним из сложных препятствий.

Red Bull Crashed Ice 2011


В гонке приняли участие свыше 20 российских спортсменов, до полуфинала дошел только Андрей Лавров, фаворит российской сборной, существенно улучшивший собственный результат еще в Валькенбурге. Лучшим новичком был признан Павел Крюков, получивший престижную премию MINI Rooky Award. Гостю из Финляндии Артту Пихлайнен удалось в четвертый раз за спортивную карьеру подняться на вершину пьедестала. Его неизменный соперник Кайл Кроксалл из Канады занял второе место, опередив швейцарского спортсмена Кайлиана Брауна и неожиданного финалиста из Германии Фабиана Мелса, ставшего в итоге четвертым. Андрей Лавров смог занять лишь восьмое место.

По завершению соревнований победители отвечали на вопросы прессы и делились впечатлениями со зрителями Red Bull Crashed Ice. Спортсмены отметили высокий уровень гонок, качество общего сервиса и особенно - отличную подготовку льда. По сведениям пресс-центра «Балтийского холода», Россия в последнее время сделала огромный рывок на рынке промышленного холода, монтаж холодильных установок в нашей стране становится более оперативным и качественным. Последнее, в свою очередь, предполагает не только улучшение уровня обслуживания в торговой или промышленной сфере, но и в области развлечений.

Компания «Балтийский холод» на рынке промышленного холода и холодильной техники 7 лет, мы также предлагаем всем желающим услуги по проектированию и монтажу холодильных установок, какие были представлены на Red Bull Crashed Ice 2011. Мы поставляем только качественное и современное холодильное оборудование, среди клиентов «Балтийский холод» - как фирмы, работающие в промышленном производстве, торговле, так и компании, предлагающие сервис в сфере развлечения.

Каждому клиенту, каждому заказу компания «Балтийский холод» гарантирует индивидуальный подход, обращайтесь к нам по телефонам: (812) 334-8530; (812) 622-1013.


×