+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Таможне - современные холодильные камеры

Таможне - современные холодильные камеры

11 фев 2011
Компания «Балтийский холод» сообщает о том, что новосибирский отдел таможенного контроля и таможенного оформления поста Аэропорт Толмачево города Новосибирска сменил адрес. Таможенный контроль и оформление товаров с настоящего момента будут производиться поблизости со складом временного хранения. Одним из новшеств нового склада новосибирского отдела таможенного контроля, отличающим его от прошлого поста, являются высокотехничные морозильные склады, предназначенные для хранения скоропортящихся товаров.


Сотрудники новосибирской таможни с нынешней недели начнут оформление товаров в здании нового грузового терминала. Известно, что площадь СВХ превышает 400 кв.м. При увеличении грузопотока, отмечают в пресс-службе новосибирской таможни, есть возможность расширения площади СВХ примерно до 2000 кв.м. Склад оборудован современной техникой, в том числе это качественное холодильное оборудование, позволяющее хранить любые скоропортящиеся товары.

По мнению экспертов «Балтийского холода», наиболее прогрессивным новшеством, внесенным в устройство склада, является именно холодильная техника, предоставленная ведущими мировыми производителями и установленная в соответствии с действующими стандартами.

Компания «Балтийский холод» подчеркивают, что осуществляет монтаж холодильных камер такого же уровня. Выполненной работе мы гарантируем наилучшее качество, а также оперативность, аккуратность и первоклассный сервис. С нами сотрудничать выгодно, в этом уверен каждый партнер и заказчик компании.


Для справки: аэропорт «Толмачево» - крупнейший транзитный узел за Уралом, осуществляющий работу по важнейшим направлениям между Азией и Европой. Концентрация в Новосибирске автомобильных, железнодорожных и водных транспортных артерий, рост торгово-экономических связей сибирского региона с российскими и зарубежными партнерами, расширение инфраструктуры области способствуют постоянному развитию Толмачево, становлению его как крупнейшего авиатранспортного узла.

Всего в 2010-м году работники Толмачево обслужили более 2,26 млн. пассажиров – это на 25% больше показателей 2009-го. Число самолето-вылетов - 14,3 тыс. единиц (прогресс почти на 19%). Стоит отметить также, что на данный момент взлетно-посадочная полоса «Толмачево» позволяет осуществлять восемнадцать взлетов-посадок в час. Перрон предусматривает 62 места для стоянки воздушных судов всех типов эксплуатируемых самолетов. Среди партнеров аэропорта - около сотни авиакомпаний, связывающих Новосибирск с другими российскими городами, а также городами ближнего и дальнего зарубежья.

×