+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Модернизация сельского хозяйства

Модернизация сельского хозяйства

16 мар 2011
В Тамбовской области, городе Мичуринск, состоялась Международная научно-практическая конференция, посвященная актуальным проблемам сельского хозяйства.

На мероприятии собрались представители большинства регионов страны, аграрии из СНГ и Европы. В рамках съезда обсуждались вопросы, связанные с улучшением состояния сельского хозяйства в мире. Отдельная секция была отведена технологиям хранения урожая. Организаторы выставки особо выделили наработки и технику, представленные сотрудниками «Балтийского холода».

Международная научно-практическая конференция, посвященная актуальным проблемам сельского хозяйства, является традиционным мероприятием, предваряющим наступление активного земледельческого периода. Особое место на съезде всегда занимает вопрос модернизации садоводства и сельского хозяйства.


На нынешней выставке был продемонстрирован как удобный и многофункциональный малый садовый инвентарь, так и мощные, крупногабаритные уборочные машины. Отдельная секция была отведена технологиям хранения урожая.

Известно, что ежегодные потери российского сельского хозяйства из-за несоблюдения условий хранения продукции составляют более 30%. Современное холодильное оборудование, высокопроизводительные овоще- и фруктохранилища необходимы каждому аграрному хозяйству. Именно поэтому традиционно в рамках научно-практического съезда обсуждается вопрос хранения урожая.

Современные овощехранилища в этот раз в рамках Международной научно-практической конференции в Тамбове представили специалисты «Балтийского холода». Мы считаем, что выход из сложившейся в сельском хозяйстве ситуации заключается в строительстве современных хранилищ с технологией сбережения овощей и фруктов, в регулируемой атмосфере, а также в герметичных холодильных камерах с пониженной до определенного уровня концентрации кислорода.

Руководствуясь данными принципами, уже много лет сохраняют коммерческий урожай фруктов в странах с высокоразвитым садоводством - Италии, Бельгии, Голландии, Германии, США, Англии. Европейские производители холодильного оборудования постоянно обновляют, совершенствуют технологии хранения овощей и фруктов, обеспечивают им необходимую экологическую безопасность, расширяя стандартную комплектацию и т.д.

Компания «Балтийский холод» также уже более семи лет эффективно и результативно занимается разработками в данной области.

Компания «Балтийский холод» осуществляет создание проекта и строительство овощехранилищ современного уровня с использованием оборудования, привезенного из Европы. Мы работаем только с надежными импортными поставщиками, на базе которых сотрудники «Балтийский холод» проходят постоянную подготовку.

Именно поэтому наша компания гарантирует не только поставку холодильного оборудования лучшего качества, но и грамотный сервис.
Этот факт был отмечен устроителями научно-практического съезда в Тамбове. В свою очередь, делегация нашей фирмы заключила в рамках тамбовской командировки ряд договоров, подразумевающих долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

×