+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Усовершенствован склад в Челябинске

Усовершенствован склад в Челябинске

15 апр 2011
Пресс-служба компания «Балтийский холод» сообщает о том, что сотрудниками фирмы была осуществлена комплексная поставка холодильных установок и другого оборудования промышленного холода для челябинского холодильного склада. Стоит отметить, что площадь данного склада достигает 900 кв.м.


Специалисты компании «Балтийский холод» осуществили комплексную поставку промышленной холодильной техники, а также профессиональный монтаж холодильных камер и другого оборудования для челябинского холодильного склада.

На объекте, площадь которого составляет 900 кв.м., разместился ряд современных и высококлассных агрегатов.

компрессор Copeland


В том числе сотрудниками «Балтийского холода» была осуществлена доставка в Челябинск и монтаж следующей техники: конденсаторов, холодильных агрегатов Schtorm на базе двух компрессоров Copeland, блоков автоматизации и воздухоохладителей.


Подчеркнем, что наша компания, работая на челябинском объекте, выполнила полный комплекс работ: не только доставку и установку оборудования, но и монтаж теплоизоляции, системы вентиляции, водоснабжения и т.д.


Одним из главных преимуществ работы с «Балтийским холодом» является надежная техника, которую мы предоставляем своим заказчикам. Среди неоспоримых достоинств данного холодильного оборудования можно выделить ряд наиболее прогрессивных качеств: минимальные габаритные размеры, самые современные комплектующие и компоненты, широкий модельный ряд, а также минимальное потребление электроэнергии.

Специалисты «Балтийского холода» отмечают, что холодильные установки Schtorm, которые были использованы в челябинском проекте, были специально разработаны с ориентацией на самые жесткие требования к холодильной промышленной технике.

Централи Schtorm, как известно, выгодно отличаются от аналогов компактностью, наличием разборной рамы, облегченным доступом к главным обслуживающим элементам, а также максимальной холодопроизводительностью при минимальных затратах электроэнергии.

Высокую эффективность агрегатов Schtorm подтверждают представители крупных торговых сетей, которые работают с данной техникой уже не первый год.

В свою очередь, мы напоминаем, что к каждому проекту «Балтийский холод» подходит основательно. При монтаже, установке изделий мы применяем самые современные европейские технологии, активно используем технические новации. При этом все оборудование непременно проходит тщательный многоуровневый контроль.

Мы уверены в качестве собственного сервиса и в технологиях, которые используем и предоставляем заказчикам. Мы предлагаем Вам развиваться технологически вместе с нами. Обращайтесь по телефону: (812) 334-8530


×