+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Позаботимся о наших детях!

Позаботимся о наших детях!

1 июн 2012
На дворе летняя пора. Пора солнца и долгожданных отпусков! Самое время родителям позаботиться о летнем досуге своих чад. Лагеря, санатории, турбазы ждут детвору. Персонал готовится принять своих маленьких гостей. К сожалению, в последнее время, новостные разделы СМИ то здесь то там пестрят не самой радужной статистикой о массовых пищевых отравлениях.


В большинстве случаев данные происшествия являются следствием неправильного хранения продуктов питания по причине неисправности или истечения срока эксплуатации холодильного оборудования.

Во избежание неприятных последствий компания "Балтийский Холод" предлагает организациям общепита исключительно качественные установки для холодоснабжения, многократно протестированные на технической базе компании и отвечающие всем необходимым стандартам качества.

После заключения договора нашими специалистами в кратчайшие сроки будет произведена поставка и монтаж холодильных камер, а также их последующий сервис. Стоит отметить, что "Балтийский Холод" издавна сотрудничает с детскими досуговыми организациями и досконально учитывает специфику данного сотрудничества.

В каталоге компании огромный выбор холодильных систем и прочих товаров и услуг напрямую связанных с промышленным холодом, а гибкая ценовая политика и сезонные скидки приятно удивят даже самого взыскательного заказчика.

×