+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Балтийский холод - Агропродмаш 2013

Балтийский холод - Агропродмаш 2013

3 апр 2013
С 7 по 11 октября 2013 года в московском центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится 18-ая международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Специалисты компании «Балтийский холод» намерены принять участие в этом мероприятии.

Выставка «Агропродмаш 2013» - традиционное мероприятие, которое ежегодно собирает под сводами московского центрального выставочного комплекса ведущих производителей холодильного и иного оборудования для пищевой промышленности. Это мероприятие проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, а также при содействии Правительства Москвы и Министерства сельского хозяйства нашей страны.

«Агропродмаш 2013» - это крупнейшая выставка пищевой и перерабатывающей промышленности не только на территории России, но и стран СНГ. Охватывает она все сегменты рынка оборудования и ингредиентов для производства напитков и продуктов питания. По словам специалистов Торгово-промышленной палат РФ, «Агропродмаш» - это самая эффективная бизнес-площадка, которая ежегодно собирает более 18 тысяч специалистов отрасли.

В выставке, которая намечена на осень, уже заявили свое участие 700 промышленных компаний из 34 стран мира. В их числе и наша компания «Балтийский холод».


Деловая программа «Агропродмаш-2013» предусматривает проведения ряда мероприятий, которые имеют важное значение для развития отрасли пищевой промышленности. Так, в рамках выставки, пройдет VI Международный инвестиционный форум «Инвестиции в модернизацию производства отраслей пищевой промышленности». Организаторами форума выступит Министерство сельского хозяйства России и компания «Агроэкспосервис».

Также состоится и VIII Международный Технологический форум. За его организацию отвечает компания «Империя». И, конечно, запланировано проведение 10-го международного конкурса «Лучшее оборудование для агропромышленного комплекса», в котором компания «Балтийский холод» представит современное холодильное оборудование, промышленное оборудование для предприятий пищевой продукции. Организаторами конкурса выступают Министерство сельского хозяйства России и фирма «Агроэкспосервис».

Компания «Балтийский холод» непременно примет участие в мероприятиях выставки. В настоящее время специалисты нашей компании разрабатывают презентационный стенд, оценить который могут не только участники выставки, но и все желающие. Мы всегда рады новым взаимовыгодным сотрудничествам, а потому планируем не только презентовать на выставке качественное холодильное оборудование от нашей компании, но также заключить ряд важных сделок.

Приглашаем вас вместе с нами принять участие в выставке «Агропродмаш 2013» и, конечно, к сотрудничеству с компанией «Балтийский холод».

×