+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Строительство овощехранилищ

Строительство овощехранилищ

2 сен 2010

Инновационные технологии в строительстве овощехранилищ


Строительство овощехранилища - ответственное мероприятие, так как именно от качества готовой конструкции будет зависеть качество и сохранность собранного урожая, и, в конечном итоге, ваша прибыль.

Компания «Балтийский холод» одна из немногих на рынке компаний, осуществляющая строительство овощехранилищ, используя прогрессивную технологию с использованием самонесущих, арочных, стальных конструкций, которые изготавливаются непосредственно на месте монтажа. Это позволяет в кратчайшие сроки возвести овощехранилище под ключ, использую для этого минимум ресурсов.

Если Вы решили заказать овощехранилища, которые будут отвечать самым высоким стандартам качества и обладать максимальной степенью надежности и производительности, то овощехранилища под ключ от «Балтийского холода» - разумное и оптимальное решение.

Мы устанавливаем передвижной мобильный комплекс непосредственно на строительной площадке и на месте изготавливаем арочные конструкции из листов рулонной оцинкованной стали. Таким образом, мы сводим ваши затраты до минимума, а легкость и скорость процесса изготовления доводим до максимума. Далее, для установки конструкции изготавливаются облегченные фундаменты по периметру здания.

Полы овощехранилища, в зависимости от характеристик грунтов, могут быть как с бетонными, так и с асфальтобетонным покрытием. Теплоизолируется установленная конструкция с использованием метода напыления пенополиуретана (ППУ).


Своим клиентам мы рекомендуем вариант овощехранилища, со следующими техническими характеристиками:

1. Размер 30х15х9 м.

2. Ориентировочная емкость 500 тонн.

3. Теплоизоляция 100 мм пенополиуретан.

4. Дверь теплоизолированная 3х3 метра

5. Холодильный агрегат холодопроизводительностью 50-60 кВт.

По Вашему желанию мы можем установить систему увлажнения, которая имеет принципиальное значение при хранении некоторых видов овощей.

К преимуществам такого овощехранилища можно отнести:

- Надёжность работы стальной конструкции.

- Высокая плотность стали, обеспечивающая водонепроницаемость и газонепроницаемость.

- Изготовление металлических конструкций на заводе и четко отлаженный монтаж на месте возведения, обеспечивают высокую скорость работ при минимальных затратах.

- Возможность разобрать и заменить некоторые части конструкции облегчает обслуживание овощехранилища.

- Работа вашего персонала в овощехранилище будет максимально комфортной.

Такой вариант овощехранилища под ключ при высокой несущей способности, в разы увеличивает его вместимость. Именно этот тип овощехранилища доказал самую быструю окупаемость.

Компания «Балтийский холод» изготовит для вас индивидуальный проект, профессионально смонтирует и оснастить овощехранилище самыми современными европейскими холодильными установками, которые походят для хранения нужного типа овощей. Мы ценим ваше время и всегда выполняем свои работы точно в установленный срок.

×