+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Уникальное предложение для Ямала

Уникальное предложение для Ямала

5 мая 2011
По информации «Балтийского холода», в этом году в Ямальском районе планируется построить пять убойно-заготовительных комплексов, специализирующихся на производстве продукции из оленины.


Сотрудники компании «Балтийский холод» предлагают свои услуги по оснащению этих объектов, поставке и монтажу техники. Мы гарантируем, что работа будет выполнена в срок, а холодильные установки, которые предлагает наша компания, позволят добиться производства качественной продукции.


Для Ямальского района современный убойно-заготовительный комплекс – это возможность выйти в число лидеров по производству оленины. Качественное зарубежное оборудование, которым планируется обеспечить объект, позволит улучшить уровень выпускаемой продукции.


Последнюю планируется, кроме того, отправлять на импорт.

Известно, что в настоящее время в Ямальском районе завершается строительство пяти убойно-заготовительных комплексов. Основные работы уже выполнены, строители и монтажники занимаются электропроводкой и коммуникациями, готовят площадку для холодильных установок.

Уже в начале мая администрация района планирует завезти ледогенераторы, холодильные камеры и другое оборудование в первый из объектов, который расположен недалеко от села Антипаюты. Однако главной проблемой, которая остается на сегодняшний день самой актуальной, является доставка.

Компания «Балтийский холод» готова взяться за проектирование, поставку и монтаж холодильных камер в Ямальский район.

Мы предлагаем импортное оборудование, оперативный и высококвалифицированный монтаж холодильных камер. Комплекс, оборудованный сотрудниками нашей компании, будет отвечать российским и зарубежным стандартам, а производимое мясо – соответствовать высокому уровню качества.

Отметим также, что своим клиентам командой «Балтийский холод» предоставляется не только поставка холодильного оборудования и техники, ее монтаж - при необходимости мы можем провести обучение сотрудников, которые будут работать с данными технологиями.

Кроме того, наша компания всегда предоставляет своим клиентам сервисные гарантии.

Обладая большим опытом по проектированию и монтажу холодильного оборудования, оснащению данной техникой объектов разной специализации и планировки, сотрудники «Балтийского холода» предлагают только практичные и выгодные решения.

Мы располагаем широким ассортиментом холодильного оборудования, произведенного лучшими мировыми компаниями.

В создании проектной части персонал нашей компании четко следует нормативной документации, полностью выполняет требования производителей холодильного оборудования. Это также делает наши разработки востребованными.

×