+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С/х Северной Осетии

С/х Северной Осетии

16 мар 2012
В Северной Осетии взялись за модернизацию сельского хозяйства - НАЗВАНИЕ

В Москве прошла рабочая встреча сотрудников Представительства республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации и представителем компании Plattenhardt+Wirth GmbH в СНГ Петром Головиным. В строгой рабочей обстановке представители обеих сторон обсудили возможность более тесного сотрудничества в рамках агропромышленного комплекса республики.


Фирма Plattenhardt+Wirth GmbH производит логистические центры, современные склады и производственные установки, необходимые для переработки продуктов сельского хозяйства.

На встрече также обсуждались возможность строительства специальных складов для длительного хранения фруктов и овощей в республике Северная Осетия, что приобретает особого значения в контексте развития республиканских АПК.

Петр Головин рассказал участникам встречи о новых уникальных технологиях, применяемых компанией, при разработке проектов по хранению скоропортящихся сельскохозяйственных продуктов. По итогам встречи были достигнуты определенные договоренности касательно внедрения продукции компании Plattenhardt+Wirth GmbH в агропромышленный сектор Северной Осетии в рамках развития региона и его сельского хозяйства.

Наша компания «Балтийский Холод» уже предложила свои услуги дружественной республике Северная Осетия по проектированию, поставке и монтажу современного европейского холодильного оборудования для модернизации сельского хозяйства.


Наши сотрудники готовы поставить промышленное холодильное оборудование, отвечающее всем мировым и европейским стандартам в кратчайшие сроки. При проектировании нашего холодильного оборудования учитывается собственный многолетний опыт и передовые европейские технологии, а также достижения в области промышленного холода. Нашей компанией не только осуществляется поставка холодильного оборудования, но и полный монтаж холодильных камер, который проведут лучшие специалисты «Балтийского Холода».

С высококачественным оборудованием от «Балтийского холода» представители и работники агропромышленного комплекса могут больше не бояться за сохранность сельскохозяйственной продукции. Мы гарантируем качество нашей продукции, которая в свою очередь будет гарантировать аграриям свежесть и сохранность плодовых фруктов и овощей.

×