+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » ExpoHoReCa 2017: новые возможности для развития бизнеса

ExpoHoReCa 2017: новые возможности для развития бизнеса

15 фев 2017
ExpoHoReCa 2017: новые возможности для развития бизнеса

В начале марта (со 2 по 5 марта) в Санкт-Петербурге состоится Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa 2017. В ней примет участия компания «Балтийский холод».

На выставке ExpoHoReCa 2017 каждый посетитель сможет ознакомиться с достаточно широким ассортиментом услуг, необходимой продукцией, предназначенной для развития, как гостиничного, так и ресторанного бизнеса. Кроме того, будет представлен целый комплекс готовых решений по данным направлениям. Она открывает новые возможности для развития своего бизнеса.

Особенность проводимого мероприятия заключается в том, что в нем принимает активное участие более 100 компаний из Азии, Европы и России. Такое событие просто невозможно пропустить.

Выставка ExpoHoReCa 2017


Главными разделами проводимой выставки является:

• Современное, проверенное оборудование;
• Отличного качества напитка и продукты питания;
• Автоматизация;
• Сервис;
• Текстиль и предметы профессиональной, стильной одежды;
• Необходимое оснащение.

Это всего лишь небольшая часть всего многообразия, которое сможет наблюдать собственными глазами каждый посетитель.

Обширная, яркая и запоминающаяся деловая программа – это то, чем знаменита ExpoHoReCa (особое бизнес-пространство, которое объединяет всех производителей товаров, поставщиков и самих потребителей).

Самое интересное, что в этом году все посетители приятно и с пользой смогут провести свое время. Прежде всего, каждый желающий имеет отличную возможность понаблюдать за честными, справедливыми состязаниями, проводимыми между настоящими профессионалами своего дела. Разнообразные семинары и мастер-классы, на которых можно научиться чему-то новому и интересному порадуют всех собравшихся на данном мероприятии ExpoHoReCa 2017.

Компании-участники представят посетителям свои удивительные, грамотно оформленные презентации. Все люди могут оценить качество продукции конкретной компании. Организатором данной уникальной проводимой выставки является компания «ФАРЭКСПО».

Участники ответственно подходят к выполнению своей задачи, компании готовятся к данной выставке заранее. Мероприятие отлично спланировано, организаторы постарались над тем, чтобы все прошло интересно для всех посетителей.

×