+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект липецкого Кэш энд Керри сдан

Проект липецкого Кэш энд Керри сдан

7 июл 2011
Четырнадцатого июля в Липецке открылся первый модернизированный магазин по программе МЕТРО Кэш энд Керри «Школа Торговли».

Подчеркнем, что промышленное холодильное оборудование, которое будет функционировать в усовершенствованном липецком магазине, было предоставлено компанией «Балтийский холод».


Липецкий магазин «Удачный» был полностью модернизирован специалистами МЕТРО Кэш энд Керри с учетом всех тенденций в сфере продаж и обслуживания. В магазине общей площадью в 80 кв.м., прежде всего, была увеличена общая площадь: теперь «Удачный» располагается на 100 кв.м.


В результате модернизации, кроме того, был адаптирован ассортимент товаров, проработан их категорийный баланс, с учетом современных стандартов мерчендайзинга улучшено расположение категорий товаров, а также изменена навигация внутри магазина.


Отметим, что серьезные изменения были связаны с холодильным оборудованием, имеющимся в «Удачном». Большая часть техники, в том числе теплообменное оборудование, была устаревшей и работала по довольно затратной схеме. В итоге специалисты «Балтийского холода» разработали специальный проект, предусматривающий особенности функционирования магазина.

Комплексный подход к реализации проекта командой «Балтийский холод», установленное качественное оборудование обеспечат «Удачный» бесперебойной работой и высоким доходом.

Мы уверены, что, используя установленную нашими специалистами холодильную технику, магазин получит существенные функциональные и эксплуатационные преимущества. Это гарантируется не только качеством техники, уровнем выполнения монтажа, но и профессиональным и своевременным сервисом холодильных установок, которым мы обеспечим «Удачный».

Специалисты «Балтийского холода» напоминают, что мы готовы к постоянному сотрудничеству либо к разовым проектам с организациями из разных регионов.

В настоящее время специалисты компании завершают монтаж холодильных складов сразу в нескольких областях центральной части страны. Стоит отметить, что данные холодильные склады были предоставлены службой доставки нашей фирмы в кратчайшие сроки.

И что особо важно – мы гарантируем регулярный сервис для любого поставляемого оборудования.

Стоит также отметить, что проект «Школа Торговли» стартовал в компании МЕТРО Кэш энд Керри в 2009-м году и на сегодняшний день функционирует во всех регионах, где работают центры мелкооптовой торговли компании.

На данный момент в программе принимает участие свыше четырех тысяч клиентов из Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Брянска, Казани, Воронежа, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска, Перми, Кемерово и других городов, где имеются представительства МЕТРО Кэш энд Керри.

×