+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Ресторан. Магазин. Сервис. Гостиница»

«Ресторан. Магазин. Сервис. Гостиница»

31 окт 2011
Зал для выставок в Тюмени, посетит ежегодная выставка, посвящённая мебели и предметам интерьера, а также выставка под названием «Ресторан. Магазин. Сервис. Гостиница», где и будет представлен стенд нашей компании.

Выставка будет проходить 2-5 ноября. Хочется напомнить о том, что в прошлом году, данное мероприятие начитывало более трёх тысяч посетителей, среди которых были: специалисты смежных и отраслевых предприятий, руководители различных предприятий, представители и сотрудники органов власти, и обычные жители Тюменской области.

Благодаря принятию участия в таком мероприятии, мы планируем заключить массу хороших сделок и соглашений с представителями гостиниц и ресторанов.


Мы предлагаем свои услуги ресторанам и гостиницам, в виде поставки и монтажа холодильного оборудования промышленного типа.

Напомним, что на данный момент, в Тюменской области ускорился темп развития сферы бытовых услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса, что в принципе легко объясняется ростом численности населения, развитием частного и делового туризма.

Для того, что бы достичь максимальной эффективности в развитии данных сфер, требуется постоянно внедрять новые технологии, создавать и реализовывать новые идеи и научные достижения, что становится более реальным только при сотрудничестве с нашей компанией.


Посетив данную выставку, представители гостиниц и ресторанов, получат уникальную возможность воспользоваться высококачественными услугами компании «Балтийский холод». В течении семи лет мы профессионально занимаемся поставкой, монтажом и сервисом холодильного оборудования. Промышленное холодильное оборудование - это наш конек, проверьте это!

Пожалуй, в общем, данная выставка будет как нельзя кстати, для Тюменской области, тем более что на мероприятии будет представлено много полезностей для удачного развития.

На выставке посвящённой магазинам, гостиницам, ресторанам и сервисам, будет представлена мебель самого различного типа: витрины, стеллажи, прилавки, различное оборудование для магазинов и супермаркетов, оборудование морозильного и холодильного типа, кассовое оборудование и многое другое.

×