+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Первая весть от зимы

Первая весть от зимы

22 сен 2011
С сегодняшнего дня в Минске можно вдоволь накататься на коньках, причем – уже на свежем воздухе.

Пресс центр нашей компании сообщает о том, что первые посетители смогли сегодня встать на лед сезонного катка на Немиге. Эта конструкция поистине уникальна: лед здесь может держаться даже при температуре окружающей среды выше нуля. В принципе, эксплуатировать его можно и летом, только использование холодильного оборудования при плюсовых температурах нерентабельно, и потому от этой идеи пока отказываются. Немаловажно, что при создании такого катка не используется химических веществ – его заливают самой обычной водой.

Стоит отметить, что поставка холодильного оборудования из Европы является специализацией ООО «Балтийский Холод». Мы с удовольсвтвием оборудуем для вашей компании ледовый каток любого уровня сложности.


В нынешнем сезоне на радость посетителям вокруг катка в Минске добавили лавочек. Любителей конькобежного спорта пока собралось немного, как и зрителей. Но зато места хватает всем, и можно кататься от души, не опасаясь сбить кого-то с ног.

Удивительно, но этот объект привлекает внимание не только людей. Сюда регулярно приходят две уточки, однако что именно их здесь интересует – непонятно. В этом году цены на катание выставлены новые. Новому катку, новые цены. Взять коньки на прокат стоит 10 тысяч, как и час катания. Каток открывается в 10 часов утра, и работает до 10 вечера.


Наша компания поможет развить ваш бизнес, «Балтийский Холод» спроектирует, доставит и смонтирует самое современное холодильное оборудование для вашего ледяного катка или дворца. Мы всегда находим вариант, устраивающий наших клиентов, звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге: (812) 334-85-30. Менеджеры нашей компании профессионально проконсультируют по любому интересующему вас вопросу.

×