+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » "Агрорусь 2012" в Ленэкспо

"Агрорусь 2012" в Ленэкспо

30 авг 2012
В двадцать первый раз пространство выставочного комплекса Ленэкспо принимает, ставшую уже традиционной, выставку-ярмарку "Агрорусь". Уже более двадцати лет мероприятие собирает под своими знаменами представителей малого и среднего сельского предпринимательства. Одни из основных тем форума, год от года, это - проблемы сельского хозяйства, технического оснащения отрасли, технологического и инновационного обновления аграрной России.


Традиционно на ярмарке представлены ведущие предприятия, производители и поставщики оборудования призванного всячески способствовать развитию регионов. Не стала исключением в этом году и компания "Балтийский Холод", стенд которой выгодно разместился в павильоне № 7. На сегодняшний день уже можно сказать, что дебют нашей компании на выставке можно назвать крайне удачным.

Представители "БХ", которые и в данный момент находятся в "Ленэкспо", отвечают на многочисленные вопросы посетителей, участвуют в дискуссиях, а современное холодильное оборудование, презентованное с пометкой "эксклюзив", сорвало шквал положительных отзывов.

Так же был представлен специально разработанный к мероприятию инновационный проект, включающий в себя монтаж холодильного оборудования и строительство овощехранилищ, что впреддверии наступления холодов крайне актуально.

Выставка-ярмарка "Агрорусь 2012" продлится до 2 сентября. Не упустите шанс посетить это уникальное мероприятие. Мы ждем Вас в "Ленэкспо"! Стенд нашей компании находится в в павильоне № 7. Мы ждем Вас!

×