+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский холод» - «Мир климата 2013»

«Балтийский холод» - «Мир климата 2013»

12 мар 2013

11 марта в московском Экспоцентре открылась выставка «Мир климата 2013». Наряду с другими представителями отрасли, участие в выставке примет и компания «Балтийский холод» - завсегдатай и почетный участник лучших отраслевых мероприятий российского и международного уровня.

«Мир климата» - мероприятие, ставшее традиционным. Ежегодно в Экспоцентре на Красной Пресне собираются ведущие производители климатического, промышленного и торгового оборудования, чтобы поделиться опытом, рассказать о новых достижениях и заключить выгодные контракты на поставку и монтаж климатического и холодильного оборудования.

«Мир климата» - крупнейший в России специализированный выставочный проект, который существует девять лет. За это время сформировалось пять ведущих направлений, из которых два приобрели статус самостоятельных выставочных проектов.

Экспозиции компаний, которые принимают участие в девятой выставке «Мир климата», разместились в двух павильонах Экспоцентра. Здесь представлены системы кондиционирования, водоснабжения и отопления, вентиляции, очистки и обработки воздуха, энергосберегающее оборудование и обогреватели.

В разделе, посвященном промышленному и торговому холодильному оборудованию, представлены холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование, которое используется в пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для транспорта и медицинской отрасли. Иными словами, абсолютно любое оборудование, которое способно обогреть, охладить и даже заморозить.

Участие в очередной общероссийской выставке принимают более 400 компаний. К слову, большинство из них – это постоянные участники. В их число входит и компания из Санкт-Петербурга «Балтийский холод». В этом году вернулись к мероприятию и те компании, которые в силу объективных причин несколько лет не принимали участие в работе выставки. Есть и новички, что, конечно, не может не радовать организаторов «Мира климата 2013».


Деловая программа выставки станет площадкой для демонстрации новейшего холодильного и климатического оборудования, презентации новых технологий, идей, обсуждения насущных проблем и поиска актуальных решений.

В рамках выставки пройдет пятый Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Организаторами конгресса выступили АВОК Северо-Запад и АПИК.

В деловой программе выставки участвуют без сомнения лучшие специалисты в области разработки и производства климатического оборудования. В их число вошли и представители компании «Балтийский холод», поскольку холодильное оборудование и другая продукция предприятия пользуется большим спросом и выгодно отличается от продукции конкурентов своими качественными характеристиками.

Отметим, что наша компания является активным участником международных и межрегиональных российских выставок. «Мир климата 2013» - не исключение. Это одна из самых больших площадок для презентации новых технологий, которая открывает перед компаниями большие возможности для успешного развития бизнеса.

Выставка «Мир климата-2013» продлится четыре дня. В рамках мероприятия представители компании «Балтийский холод» планируют заключить ряд важных договоров на проектирование, поставку и монтаж холодильного оборудования.

×