+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поздравляем с новым 2016 годом!

Поздравляем с новым 2016 годом!

31 дек 2015


Компания «Балтийский холод» поздравляет своих клиентов и друзей, а также всех россиян с Новым 2016 годом!

Уходит старый год, и мы традиционно подводим итоги. Несмотря на санкции против России, холодильная индустрия не перестает развиваться. В условиях импортозамещения стало активно развиваться сельское хозяйство, наконец-то начали массово строиться овощехранилища по всей стране.

«Балтийский холод» реализовал сложные и интересные проекты под ключ, среди них были: «Теорема», «Амкор», «Племзавод «Агро-Балт», «Несте», «Сургутнефтегаз», овощехранилища и фабрики. Мы стали еще опытнее, и готовы браться за самые сложные работы в наступающем 2016 году.

Коллектив компании благодарит за оказанное доверие наших клиентов и партнеров. Мы надеемся, что плодотворное сотрудничество, практичная работа в рамках отлаженных схем партнерства продолжится и в наступающем году.

Главное, что обеспечило «Балтийский холод» высокие достижения в уходящем году, - это своевременное, в полном объеме исполнение всех взятых обязательств перед нашими партнерами и клиентами, высокие показатели доверия между нами.

Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом, пожелания финансового благополучия, успешного развития, достижения любых поставленных целей, расширения бизнеса, творческих и трудолюбивых сотрудников. Мы уверены, что наступающий 2016-ый год станет временем новых свершений, дерзаний, а также радостных и светлых новостей!

«коллектив ООО «Балтийский Холод»

×