+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поздравляем с новым годом!

Поздравляем с новым годом!

31 дек 2014
Коллектив компании «Балтийский холод» поздравляет своих клиентов и партнеров по бизнесу, а также всех россиян с Новым годом!

Поздравляем с новым годом!

Провожая старый год, мы традиционно подводим итоги. Компании «Балтийский холод» уходящий год принес много побед и достижений. 2014-й стал очередным этапом на пути развития нашего бизнеса. Коллектив компании благодарит за оказанное доверие наших клиентов и партнеров. Мы надеемся, что плодотворное сотрудничество, практичная работа в рамках отлаженных схем партнерства продолжатся и в наступающем году.


Главное, что обеспечило «Балтийский холод» высокие достижения в уходящем году, - это своевременное, в полном объеме исполнение всех взятых обязательств перед нашими партнерами и клиентами, высокие показатели доверия между нами.



Безусловно, предшествующий, 2014-й год, был сложным для всех участников рынка промышленного холода, мы боремся с кризисом в стране. Тем не менее, компанией «Балтийский холод», несмотря на экономический кризис, не был свернут ни один проект, а технологическая база, поставка холодильного оборудования и монтаж холодильного оборудования вышли на новый уровень.

Уходящий 2014-й год преподнес нам много сюрпризов, обогатил опытом работы, подарил новые направления в ведении бизнеса. С каждым днем увеличивался профессионализм сотрудников «Балтийский холод»: холодильные камеры, установленные нашими специалистами, являются образцом качества и соответствуют европейским стандартам сервиса.

Хотелось бы отметить, что с каждым годом растет информированность россиян в сфере промышленного холода, и теперь сотрудники «Балтийский холод» разговаривают с заказчиком на одном уровне. Приятно, что, несмотря на свою осведомленность, клиенты по-прежнему полностью доверяют профессионализму наших специалистов, с легкостью полагаясь на их выбор при разработке нового проекта, введения в эксплуатацию объекта.




2014-й год принес области промышленного холода новые технологии. Своим клиентам мы всегда стараемся предоставлять только современное оборудование, выполняя их качественную и оперативную установку, последующий гарантийный мобильный сервис.

Сегодня, подводя итоги уходящего года, команда «Балтийский холод» с новыми силами, с еще большим опытом, далеко идущими планами и отличным настроением готова вступить в Новый 2015-ый год. Мы выражаем благодарность клиентам и партнерам.

Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом, пожелания финансового благополучия, успешного развития, достижения любых поставленных целей, расширения бизнеса, творческих и трудолюбивых сотрудников. Мы уверены, что наступающий 2015-ый год станет временем новых свершений, дерзаний, а также радостных и светлых новостей!

«коллектив ООО «Балтийский Холод»

×