+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Налажено производство гидромодулей

Налажено производство гидромодулей

18 мар 2011
Пресс-центр «Балтийского холода» сообщает о том, что на технической базе компании налажено производство гидромодулей. Обвязка насосов гидромодуля производится по желанию заказчика стальными либо пластиковыми трубопроводами. Мы гарантируем низкие цены, первоклассный сервис.

При необходимости бригада компании осуществляет монтаж, испытательные и пусковые работы гидромодуля.


Промышленное холодильное оборудование – специализация компании «Балтийский холод». Наши сотрудники ведут постоянную работу по расширению спектра услуг, увеличения ассортимента предлагаемого оборудования.


Постоянным заказчикам, а также компаниям, которым требуются качественная и оперативная помощь в сфере промышленного холода, климатического оборудования, мы сообщаем о том, что на производственной базе нашей компании с настоящего времени налажено производство гидромодулей. Обвязка насосов гидромодуля производится по желанию заказчика стальными либо пластиковыми трубопроводами.

Гидромодули «Балтийского холода» разработаны и изготовлены в соответствии с самыми строгими стандартами, что обеспечивает их высокую эффективность, безопасность и совместимость со всеми типами промышленных систем. Агрегаты могут монтироваться вплотную к чиллерам или тепловым насосам либо на расстоянии от них.

Гидромодули поставляются полностью собранными, каждая модель проходит необходимые испытания и является полностью готовой к продуктивной работе.

Стоит также отметить, что выбор места для размещения гидромодуля должен выполнять именно квалифицированный специалист, который знает все характеристики агрегата и требования действующих норм и правил.

При необходимости бригада компании «Балтийский холод» осуществит монтаж, испытательные и пусковые работы гидромодуля на предприятии-заказчике. Отличный результат гарантируется использованием современной и мощной техники.

Кроме того, компания «Балтийский холод» разрабатывает под ключ холодильные склады, выполняет поставки и монтаж морозильных камер, любых типов холодильного оборудования. Оформить заказ или получить консультацию можно у наших специалистов по телефону:

×