+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект для Dirol Cadbury выполнен быстро

Проект для Dirol Cadbury выполнен быстро

23 мар 2011
Компания «Балтийский холод» сообщает, что накануне нашими специалистами был завершен монтаж холодильной камеры для фирмы Dirol Cadbury.

В кратчайшее время оперативная и профессиональная команда «Балтийский холод» осуществила срочную поставку и монтаж холодильной камеры объемом 20 м3 для охлаждения готовой продукции. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места событий с Dirolа.


Основное направление деятельности Dirol Cadbury – изготовление, реализация жевательной резинки и кондитерской продукции. В ассортименте Dirol Cadbury представлены такие известные торговые бренды как Stimorol, Picnic, Fruit and nut, Dirol, Wispa и другие.


На сегодняшний день фирма относится к числу компаний-лидеров на рынке безалкогольных напитков, шоколадной продукции и жевательной резинки.

Тем не менее, постоянная конкуренция предполагает использование исключительно современного оборудования, привлечение только профессиональных партнеров-подрядчиков, а также постоянную работу над повышением собственных мощностей. Именно поэтому для переоснащения холодильного цеха Dirol Cadbury обратились к «Балтийскому холоду».

В соответствии с условиями договора, который был заключен в январе нынешнего года между Dirol Cadbury и «Балтийским холодом», специалисты нашей компании должны были выполнить проектирование, монтаж холодильных установок на одном из главных объектов Dirol Cadbury.

Оговаривалось, что поставка холодильного оборудования, проектирование и монтаж будут произведены в рекордно сжатые сроки, но качество при этом должно оставаться образцовым, предполагающим сверхактивную эксплуатацию.

Специалисты «Балтийский холод» сразу приступили к выполнению, поставленной задачи. Имея большой опыт работы, мы уже заранее знаем, что требуется каждому заказчику, именно поэтому проект был разработан и одобрен Dirol Cadbury в кратчайший промежуток времени.

На складе «Балтийский холод» представлены промышленные холодильные камеры наиболее востребованных компаний-производителей, поэтому мы всегда быстро реагируем на любой заказ.

Специалисты нашей компании доставили Dirol Cadbury оговоренную проектом холодильную камеру объемом 20м3 для охлаждения готовой продукции (жевательная резинка в пластиках). Монтаж был осуществлен непосредственно по привозу.

Работа была выполнена качественно и в срок. Камера успешно прошла тестовые пуски. В настоящий момент, как отмечают представители Dirol Cadbury, агрегат отлично функционирует, полностью выполняя необходимые задачи.

×