+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Участие в международной выставке

Участие в международной выставке

13 дек 2012
ЗАГОЛОВОК:
С 8 по 12 октября 2012 года компания «Балтийский Холод» приняла участие в международной выставке «Агропродмаш -2012».
«АГРОПРОДМАШ» - замечательное осеннее мероприятие, ставшее традиционным. Ежегодно оно собирает в Москве лучшие предприятия, которые демонстрируют достижения в пищевой и перерабатывающей промышленности. Проектирование холодильного оборудования – не исключение. Свои достижения в этой сфере представила и наша компания.

По словам организаторов мероприятия, «АГРОПРОДМАШ» - это не просто смотр достижений народного хозяйства. В первую очередь, это отличная возможность обобщить передовой опыт в агропромышленном машиностроении (например, проектирование и монтаж холодильного оборудования), поиск нестандартных инновационных решений, а также внедрение лучшего мирового опыта на российский отраслевой рынок.

Участие в международной выставке

«АГРОПРОДМАШ-2012» в очередной раз подтвердила высокий интерес посетителей выставки к продукции компании «Балтийский Холод». Промышленное холодильное оборудование и технологические решения нашей компании вызвали неподдельный интерес среди участников мероприятия.

И это не случайно, ведь мы уделяем качеству оборудования и работе с агропромышленным комплексом страны огромное внимание. Учитывая специфику и потребности современного рынка, мы создаем качественное холодильное оборудование и оптимальные решения для предприятий аграрно-промышленного комплекса России и зарубежья. Сегодня мы с гордостью можем назвать себя одной из ведущих инжиниринговых компаний нашей страны.

Стоит отметить, что в рамках выставки «АГРОПРОДМАШ-2012», помимо презентации новых товаров и услуг, сотрудникам компании «Балтийский Холод» удалось заключить ряд важных договоров, привлечь новых партнеров и клиентов.


Создание долгосрочных партнерских отношений – приоритет нашей компании. Поэтому мы уделяем огромное внимание не только качеству холодильного оборудования, но также стараемся налаживать непринужденную и дружескую атмосферу в общении с заказчиками, партнерами, клиентами. Известно, что хорошая коммуникация, обмен идеями и инициатива способствуют взаимовыгодному сотрудничеству. Пожалуй, именно поэтому клиенты компании не просто остаются с нами надолго, но становятся нашими добрыми друзьями.

По словам руководителей компании «Балтийский Холод», участие в крупнейших международных выставках позволяет нам не просто ощутить всю ценность открытого диалога с потребителем, но в очередной раз оценить собственные силы, подвести промежуточные итоги и добиться еще более высоких производственных показателей.

За выставкой «АГРОПРОДМАШ -2012» непременно последуют и другие масштабные мероприятия, которые станут для нашей компании очередной ступенькой на пути к укреплению партнерских отношений и залогом для успешного развития нашего с вами бизнеса.

×