+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Новый крупный объект в Новгороде

Новый крупный объект в Новгороде

11 апр 2011
Одним из главных достоинств компании «Балтийский холод» является стабильный сервис.

Работая свыше семи лет на рынке промышленного холода, своим клиентам мы предлагаем не только поставку, проектирование холодильного оборудования, его монтаж, но и гарантированный мобильный, профессиональный сервис холодильного оборудования. Благодаря тому число наших заказчиков постоянно растет.

Накануне мы заключили контракт на проектирование, поставку и монтаж овощехранилища, рассчитанного на 1500 тонн продукции. Новый объект находится в Новгородской области.


Компания «Балтийский холод» работает только с проверенными поставщиками оборудования. Качество техники проверяется не только сотрудниками «Балтийского холода», но и в высшем звене управления фирмы.


Мы уверены в технологиях, которые предоставляем заказчику, и потому всегда с готовностью беремся за объекты, расположенные в соседних областях и регионах.

Мы заинтересованы в продолжительном партнерстве, именно поэтому повышенные требования в «Балтийском холоде» предъявляются к сервису, гарантийному обслуживанию заказчиков.

По первому требованию специалисты нашей компании выезжают на объект. Однако подобные экстренные меры, на самом деле, исключение. Мы работаем с разными предприятиями: промышленными гигантами, бюджетными учреждениями, торговыми фирмами и т.д. – и знаем, что приостановка, пусть даже временная, функционирования холодильной техники грозит нашим заказчикам зачастую серьезными материальными убытками.

Исключить возможность любых неполадок техники, которую мы предоставляем, позволяет регулярный гарантийный сервис. Бригада наших специалистов всегда напрямую работает с заказчиком, предоставляет необходимую консультацию.

Новгородская область для «Балтийский холод» - уже освоенный регион. О надежности, стабильности нашей компании в области знают: с рядом новгородских фирм сотрудники нашей компании уже заключили контракт и в настоящий момент идет активное сотрудничество.

Нашим специалистам поручено сложнейшее проектирование, строительство овощехранилища на 1800 тонн продукции. В настоящее время уже заключен договор, оговорены все детали и подробности сотрудничества. В ближайшее время уже начнется поставка холодильного оборудования в Новгород.

Каждый новый объект для «Балтийского холода» - это всегда возможность реализовать потенциал сотрудников нашей компании.

Мы подчеркиваем, что стабильность и надежность нашей фирмы обеспечивает не только качественное европейское оборудование, которое мы предоставляем заказчикам, но и квалифицированные кадры. Именно они являются гарантом профессионального и безупречно своевременного обслуживания.


Мы рады новым знакомствам. Имея огромный опыт, мы с каждым заказчиком работаем индивидуально. Наш телефон: (812) 334-8530.

×