+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Новейшие компрессоры от Emerson Climate Technologies

Новейшие компрессоры от Emerson Climate Technologies

11 янв 2012
Компания Emerson Climate Technologies в скором времени должна представить новые полугерметичные поршневые компрессоры Stream. Модельный ряд будет представлен на выставке в городе Бирмингем в марте этого года.

Новая серия компрессоров предназначена для использования в самых распространенных хладагентах и обеспечивает их непрерывной модуляцией мощности. Во всех моделях установлена система специальной диагностики, которая осуществляет дополнительную защиту самого компрессора.


Инженеры компании спроектировали эту серию из шестнадцати моделей для хладагентов HFC в строгом соответствии с новейшими передовыми технологиями (половина моделей обладают возможностью бесперебойной модуляции мощности).

Для среднетемпературных установок холодопроизводительность компрессоров Emerson Stream колеблется от 33 до 80 кВт, а для низкотемпературных – в пределах 11-28 кВт. В качестве рабочего хладагента выступает R404A, а также могут использоваться и R407A/C и R134a.

Абсолютно новая, передовая технология по созданию компрессоров позволяет создавать компрессоры, которые может работать сразу с несколькими типами различных хладагентов без какого-либо снижения производительности. В сравнении с другими поршневыми полугерметичными компрессорными установками, данная технология обеспечивает производительность на 10% выше при работе с хладагентом R404A.

Новую линейку компрессоров Emerson Stream можно по праву называть новаторской. Она идеально подходит под нужды современного оборудования в сфере холодильных систем. Теплообменное оборудование, оснащенное этими процессорами, будет отличаться не только экологической безопасностью, но и производительностью.

Компания «Балтийский холод» всегда идет в ногу со временем, используя в своей работе самые современные и передовые технологии промышленного холода. Именно поэтому ООО «Балтийский холод» будет непременно использовать новейшие компрессоры от компании Emerson Climate Technologies в своих проектах.

Планируется, что холодильные установки для центрального холодоснабжения начнут оснащаться компрессорами Emerson Stream уже в текущем году.

«Балтийский холод» является российским лидером в сфере проектирования, установки и обслуживания, как систем кондиционирования и промышленного охлаждения, так и холодильных систем.

Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие сроки готовы выполнить весь объем необходимых работ, включая монтаж холодильных камер, их настройку и дальнейшее обслуживание.

Помните, что доверия заслуживают только профессионалы!

×