+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Оборудуем новый ледовый комплекс

Оборудуем новый ледовый комплекс

21 июн 2012
Одна из приоритетных деятельностей компании "Балтийский Холод" - поддержка развития российского спорта. На протяжении более чем восьми лет компания оборудовала не одну ледовую арену.


На днях представители "БХ" заключили новый контракт на проектирование холодильного оборудования для нового комплекса одной из спортивных школ Ленобласти. Руководство нового объекта, основываясь на отзывах клиентов нашей компании, обратилась именно в "Балтийский Холод".

Учитывая специфику данного заказа, на производственной базе компании, были протестированы мощные ледогенераторы и только самое современное холодильное оборудование, отвечающее высоким мировым стандартам и основным параметрам работы в условиях ледового объекта.

В данный момент специалистами компании осуществляется поставка холодильного оборудования, согласно срокам указанным в договоре. Учитывая опыт уже выполненных работ для аналогичных проектов (Ледовый дворец в Новомосковске, проект ледового дворца для Черкасс, Ледовый дворец для Тольятти) не стоит сомневаться, что нашей компанией заказ будет выполнен как всегда сверхкачественно и в кратчайшие сроки.

×