+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект ледового объекта в Вологде

Проект ледового объекта в Вологде

2 июл 2012
Забудем ненадолго о неудачах нашей футбольной сборной на Чемпионате Европы 2012 и поговорим о спорте в котором мы все еще впереди планеты всей; о хоккее. К сожалению на сегодняшний день дела с финансированием детского и юношеского спорта в регионах обстоят весьма плачевно. В лучшем случае хоккейная секция ограничивается банальной уличной "коробкой", о каком-либо качестве ледового покрытия, в таком случае, даже и говорить не приходится.


Мы с интересом следим за развитием детских спортшкол и всячески стараемся поддержать юных дарований на их пути в большой спорт. За плечами специалистов "Балтийского Холода" огромный опыт по строительству и оснащению ледовых площадок. Не так давно нами была опубликована новость про строительство ледового комплекса в Ленобласти, которая не осталась без внимания.

В течении недели поступил новый заказ на строительство и проектировку ледовой арены для Вологодского спортивно-юношеского центра. Инициатором строительства данного объекта стала администрация Вологды при содействии частных коммерческих структур.

На данном этапе специалисты нашей компании ведут работы по вопросам технического оснащения будущего объекта, а монтажно-проектный отдел согласует строительные вопросы. Но уже известно, что акцент буден сделан все же на европейское холодильное оборудование.

По предварительным данным строительство начнется уже в сентябре 2012 года. К тому моменту проект будет окончательно согласован обеими сторонами, но уже сегодня ясно что данный объект не будет иметь аналогов в регионе.

×