+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Конькобежный центр в Сочи

Конькобежный центр в Сочи

17 апр 2012
Уже менее чем через два года мы станем свидетелями невероятного для страны события - Зимней Олимпиады в Сочи. В самом разгаре подготовка олимпийских объектов. Мы уже не раз сообщали, что компания "Балтийский Холод" стала одним из официальных поставщиков холодильного оборудования для будущих спортивных сооружений. Сегодня речь пойдет о Крытом конькобежном центре.


На данном этапе с руководством центра нашими представителями согласован договор на проектирование холодильного оборудования. Идет доскональный анализ специфики самого ледового объекта. С нашей стороны произведен тепловой рассчет, так как охладительная мощность может значительно колебаться в зависимости от величины ледового поля.


Учитывая опыт аналогичных работ нами были предложены различные технические решения по комплектации и установке холодильных систем. Наиболее оптимальным вариантом сотрудники проектного отдела "БХ" посчитали произвести монтаж холодильных камер в уже подготовленном кондиционируемом техническом помещении учитывающим тепературные нагрузки минимального и максимального порогов.

В ближайшее время оборудование будет протестировано непосредственно "в деле", но уже сейчас проделанный "Балтийским Холодом" комплекс работ по оснащению конкобежного центра продолжает собирать только положительные отзывы. Будем продолжать в дальнейшем держать Вас в курсе событий.

×