+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Школьные обеды будут вкуснее

Школьные обеды будут вкуснее

3 фев 2011
Успешно сдан очередной проект компании «Балтийский холод». На этот раз специалисты «Балтийского холода» осуществили разработку и установку холодильного оборудования для одной из школ города Выборга Ленинградская области. Сотрудники компании выполнили свои обязанности качественно и ровно в срок.


Пожелания заказчика были полностью соблюдены, на холодильную технику предоставлена, кроме того, гарантия. Оборудование будет проходить регулярную сервисную проверку.

В одной из выборгских школ после окончания капитального ремонта начал функционировать новый пищеблок. Прежняя постройка для него была сооружена свыше десяти лет назад. Последние несколько лет она перестала справляться со своей работой, перестав соответствовать современным требованиям и нормам. Из районного бюджета на капитальный ремонт и переоборудование школьного пищеблока в конце прошлого года было выделено более миллиона рублей, выполнение проекта по переоборудованию пищеблока поручили специалистам компании «Балтийский холод». Инженеры фирмы произвели качественный монтаж холодильного оборудования в кратчайшие сроки, полностью выполнив требования и предписания заказчика.

Компанией «Балтийский холод» осуществляется поставка и монтаж холодильного оборудования. Холодильные камеры и установки, которые имеются в распоряжении фирмы, соответствуют европейским стандартам качества и проходят постоянную проверку сотрудниками «Балтийский холод». Именно поэтому мы можем гарантировать, что каждый проект, за который берутся специалисты фирмы, будет функционировать в течение долгого времени, не требуя замены оборудования или других ремонтных работ.

Пищеблок, построенный и оснащенный сотрудниками «Балтийский холод», в соответствии с указаниями заказчика, имеет три цеха: горячей обработки, овощной и мясной. Каждый цех оборудован современной, мощной и надежной техникой, помещения покрыты кафелем. В пищеблоке обустроены посудомоечные и санитарные зоны, имеется вместительная и удобная кладовая. Кроме того, для нового пищеблока были закуплены, а также установлены водонагреватель, вытяжка и электроплита, разделочные столы.

Специалисты «Балтийского холода», принявшие участие в оснащении пищеблока холодильным оборудованием, провели для работников школы подробную консультацию по использованию данной техники. Более того, холодильные камеры и прочее оборудование, монтаж и установку которых выполнили сотрудники компании, будут проходить постоянный сервисный контроль, что непременно сделает функционирование нового пищеблока более эффективным и рентабельным.

×