+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Некачественное оборудование - угроза здоровью малышей

Некачественное оборудование - угроза здоровью малышей

7 мар 2011
Свердловским судом была приостановлена на месяц работа детского сада в Красноуфимском районе Свердловской области, причиной стали многочисленные нарушения на пищеблоке учреждения.

По сообщению пресс-службы регионального управления службы судебных приставов, наибольшие недочеты были допущены в секторе холодильного оборудования. Детский сад не располагал необходимым числом холодильных камер по причине дороговизны данной техники.

Компания «Балтийский холод» сообщает, что мы работаем с различными организациями, предоставляя гибкую систему скидок. Главным преимуществом сотрудничества с нами является именно индивидуальный подход к каждому заказчику, поэтому мы уверены, что сможем решить проблемы свердловского детсада.


Свердловским судом была приостановлена на месяц работа детского сада в Красноуфимском районе области, причиной стали многочисленные нарушения на пищеблоке учреждения. В частности, как отмечается в заключении регионального управления службы судебных приставов, в пищеблоке детского учреждения не были должным образом оборудованы раковины для мытья рук, моечная ванна для обработки продуктов.

В плохом состоянии находилось холодильное оборудование, нехватку которого, по словам персонала детского учреждения, они испытывают уже давно.

«Сложившаяся ситуация вполне могла привести к возникновению, а также распространению массовых инфекционных заболеваний, угрожать здоровью и жизни малышей», - говорится в пресс-релизе судебного органа.

Компания «Балтийский холод» на рынке холодильной техники более семи лет, мы предлагаем монтаж и поставки холодильного оборудования как для коммерческих предприятий, так и для бюджетных учреждений.

Сотрудники нашей фирмы уже имели положительный опыт работы с проектами организаций любого профиля: продовольственных и промышленных магазинов, торговых центров, рынков, АЗС, отелей любого уровня, столовых детских садов, школ и т.д.


Мы понимаем, насколько важно заказчику получить функциональное и максимально отвечающее нуждам организации оборудование по минимальной цене. «Балтийский холод» предлагает оптимальные решения, которые отличаются наибольшей рациональностью и эффективностью.

Холодильное оборудование для детских садов — это отдельная группа товаров, которая характеризуется универсальностью, функциональностью, повышенной системой контроля и безопасности, а также демократичной ценовой политикой.

Сотрудники «Балтийский холод» имеют опыт выполнения проектирования, поставки и монтажа техники для комбинатов питания детских садов. Наша техника работает с различной продукцией, предусматривая для каждой наиболее подходящие условия хранения.

«Балтийский холод» предоставляет различные программы скидок, мы осуществляем доставку товара, монтаж холодильного оборудования, а также последующий сервис.

×